Купить дом 112 м²

ID 1908593
Цена
3 700 000 ₽
Ставка
33 036 ₽ / м²
Площадь
112 м²
агрегатор объявлений
Владимирская обл, г Кольчугино На карте
Описание
Продается кирпичный коттедж 112.7 м2. Земельный участок площадью 12 соток. Расположение: д. Прокудино. Одноэтажный дом. В доме 4 комнаты. [#8273010#]
Отдел аренды и продаж
+7 939 031-80-34