Купить ПСН 4088 м²

ID 1867765
Цена
21 390 326 ₽
Ставка
5 232 ₽ / м²
Площадь
4088 м²
Этаж
не указан
ИФНС
3300
агрегатор объявлений
Владимирская обл, г Александров, ул П.Топоркова, д 15 На карте
Описание
Объект реализуется на торгах в электронной форме.

Предлагается к покупке имущественный комплекс производственно-складского назначения, включающий земельный участок общей площадью 23 261 кв. м, нежилые здания общей площадью 4 088,9 кв. м. Все объекты находятся в собственности и свободны от обременений.
Адрес: Владимирская область, Александровский район, г. Александров, ул. Топоркова, д. 15.
Состав объекта продажи (продается единым лотом):
Земельный участок – 23 261,0 кв. м
Категория земель: земли населенных пунктов
Вид разрешённого использования: для нужд промышленности
Кадастровый номер: 33:17:000811:0044
Здание (автостоянка) - 730,5 кв. м, 1 этаж, кадастровый номер: 33:17:000811:119
Здание (кернохранилище) - 665,6 кв. м, 1 этаж, кадастровый номер: 33:17:000811:122
Здание (котельная) - 102 кв. м, 1 этаж, кадастровый номер: 33:17:000811:123
Здание (КПП, помещение для хранения автомобилей) – 896,7 кв. м, 2 этажа, кадастровый номер: 33:17:000811:124
Здание (пункт профилактического обслуживания машин) – 408,6 кв. м, 1 этаж, кадастровый номер: 33:17:000811:116
Здание (склад проб № 1) – 580,9 кв. м, 1 этаж, кадастровый номер: 33:17:000811:120
Здание (склад проб № 2) – 352,3 кв. м, 1 этаж, кадастровый номер: 33:17:000811:117
Здание (склад-ангар) – 352,3 кв. м, 1 этаж, кадастровый номер: 33:17:000811:121
Год постройки: 1970–1985 гг.
Инженерные коммуникации: электричество, центральное водоснабжение (состояние нерабочее), центральная канализация (нерабочее состояние), отопление.